
Павербанк грелка для рук на 10000 mAh Ocoopa Powerbank Heater UT2s оранжевий
- В наличии
- Код: UT2s-OG
1 799 ₴
+380 (98) 151-91-01
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк грелка для рук Ocoopa согреет Вас и Ваших близких в прохладное время года, а в теплое он также пригодится для зарядки Ваших устройств.
Главная безопасность - устройство изготовленное из авиационного алюминия и ABS пластика, Li-on аккумулятор высшего качества обеспечит длительный период службы, а контроллер питания и правильно расположенные нагревательные элементы разогревают устройство равномерно.
Главной особенностью данной модели является то, что она состоит из двух независимых частей, то есть две грелки и павербанки в одном и легко соединяется в одну с помощью магнитного крепежа.
Разогреваются обе части, поэтому Вы и Ваши близкие быстро согреетесь даже в холодную погоду.
Особенности:
- 4 режима подогрева по вашему выбору.
- Непревзойденный комфорт – изготовлен из высокотехнологичного авиационного алюминия и материала ABS, тысячи полированных наружных материалов, гладкий и теплый, портативный и компактный, а также противоскользящий в руке.
- Батарея большой емкости – обе части имеют литиевые аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч с зарядным портом USB-C и USB A обеспечивают длительное время использования. Его также можно использовать в качестве павербанка для зарядки вашего электронного устройства в любое время.
- Идеальный подарок – подарите близким тепло, а особенно устройство поможет больным артритом Рейно для нужд теплотерапии.
- Безопасный – высококачественный аккумулятор и равномерный разогрев всей поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 1 799 ₴





