
Павербанк грелка для рук на 10000 mAh с быстрой зарядкой Ocoopa Powerbank Heater UT4 Extreme черний
- Нет в наличии
- Код: UT4exmil
1 899 ₴
Павербанк грелка для рук Ocoopa согреет Вас и Ваших близких в прохладное время года, а в теплое он также пригодится для зарядки Ваших устройств.
Главное безопасность - устройство изготовленное из ABS пластика, Li-on аккумулятор высшего качества обеспечит длительный период службы, а контроллер питания и правильно расположенные нагревательные элементы разогревают устройство равномерно.
Разогреваются обе стороны, поэтому Вы и Ваши близкие быстро согреетесь даже в холодную погоду.
Особенности:
● Защита от воды и пыли IP56: разработан для самых суровых условий, обеспечивая надежное тепло в любом приключении.
● Массивный аккумулятор емкостью 10000 мАч: обеспечивает до 18 часов тепла в стандартном режиме и также может использоваться в качестве внешнего аккумулятора для ваших устройств.
● Режим дополнительной мощности: обеспечивает быстрый выброс тепла, удваивая эффективность обогрева в экстремально холодных условиях.
● Встроенный фонарик: встроенный фонарик для дополнительной безопасности и удобства в условиях низкой освещенности.
● Совместимость c Quick Charge и Power Delivey: возможность быстрой зарядки гарантирует, что вы всегда будете готовы к следующему приключению.
● Прочный и прочный: изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к износу, идеально подходит для охоты, подледной рыбалки, походов и многого другого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 1 899 ₴









